県立山形南高等学校, 山形停車場線, Higashiharamachi 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0031, Japan
¥30,000 / month
和室をフローリングへリフォームしました。ガス料金がお得な人気の都市ガス物件 バストイレ別・ウォシュレット付きです
和室をフローリングへリフォームしました。ガス料金がお得な人気の都市ガス物件 バストイレ別・ウォシュレット付きです
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥1154
The listing is located at 県立山形南高等学校, 山形停車場線, Higashiharamachi 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0031, Japan
Loading map