unnamed road, Akanegaoka 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2481, Japan
¥350,000 / month
ドラックストア・コンビニ近くで生活便利 物置付きなのでタイヤや除雪用具などの収納に便利です。 普段使わない荷物を置いたり、趣味の部屋としても使えるロフト付き!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥350,000
Price per m²
¥14583
The listing is located at unnamed road, Akanegaoka 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2481, Japan
Loading map