Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0863, Japan
¥56,000 / month
敷金0・礼金0! 経済的な都市ガスマンション◎ <仙台駅>徒歩8分なので仙台中心部へアクセス良好の好立地☆ 防犯カメラ・IHコンロ完備 ネット通販派に嬉しい宅配ボックス付き♪ ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥2240
The listing is located at Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0863, Japan
Loading map