Minamisuehirocho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥28,000 / month
システムキッチン 全居室収納 バイク置き場 収納スペース クローゼット ガスコンロ可 エレベーター 洗濯機置場 プロパンガス給湯 給湯 出窓 プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 CATV トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at Minamisuehirocho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map