山形南保育園, National Highway Route 112, Sakurada-higashi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2324, Japan
¥510,000 / month
室内1LDKへリフォームしました!独立洗面台・追焚が魅力です 大規模リフォーム!広いリビングでゆったり過ごせます。山形大学医学部病院近くです
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
¥510,000
Price per m²
¥13077
The listing is located at 山形南保育園, National Highway Route 112, Sakurada-higashi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2324, Japan
Loading map