Listed 5 days ago
水上進法律事務所, 山形山寺線, Nanukamachi 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0042, Japan
¥870,000 / month
オートロック、TVモニター付ドアホンで安心の防犯対策 高遮音床「シャイド55」を採用したシャーメゾン物件です 高遮音床システム『シェイド55』採用で上階からの衝撃音が少し抑えられます オートロック付きシャーメゾン物件
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥870,000
Price per m²
¥18913
The listing is located at 水上進法律事務所, 山形山寺線, Nanukamachi 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0042, Japan
Loading map