Aota 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2435, Japan
¥610,000 / month
南向きで日当たり良好です。鉄筋コンクリートでしっかりした造り 人気の対面キッチン・独立洗面台付き 南向きで日当たりがとにかく良いです。徒歩圏内にスーパー2店舗有 バス停近く路線も便利、国道13号線へもアクセス便利 目の前には公園もあり環境良好です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥610,000
Price per m²
¥15250
The listing is located at Aota 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2435, Japan
Loading map