山形銀行, National Highway Route 348, Fukamachi 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2446, Japan
¥420,000 / month
スーパー・コンビニ近くで日々のお買い物が便利! 近くのコンビニで新商品チェック!ちょっと買いたい時にも便利です!お料理中に材料の買い忘れに気づいても、近くのコンビニに行けば解決!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥420,000
Price per m²
¥12353
The listing is located at 山形銀行, National Highway Route 348, Fukamachi 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2446, Japan
Loading map