Itsukamachi, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0828, Japan
¥690,000 / month
山形駅西口まで徒歩約9分 エアコン2台設置で寝室とリビングを分けて使用できる1LDK 独立洗面台付きで憧れの一人暮らしにオススメです IHクッキングヒーター付きなので掃除がラクチンで料理するのが楽しみになりますね
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
¥690,000
Price per m²
¥17692
The listing is located at Itsukamachi, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0828, Japan
Loading map