Etajimacho-Akizuki 2-chome, Etajima, Hiroshima Prefecture 737-2131, Japan
¥59,000 / month
システムキッチン バイク置き場 バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 オートロック 2口コンロ エレベーター 洗面台 洗濯機置場 バルコニー 駐輪場 インターネット使用料無料 トイレ2ヶ所 トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1180
The listing is located at Etajimacho-Akizuki 2-chome, Etajima, Hiroshima Prefecture 737-2131, Japan
Loading map