Kamisendaicho, Satsumasendai, Kagoshima Prefecture 895-0211, Japan
¥42,000 / month
ソラーナ Ⅱの空室情報です。 上川内町賃貸アパートです。 2024年3月築の2階建ての賃貸物件です。ソラーナ Ⅱの空室情報です。 上川内町賃貸アパートです。 2024年3月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての1階にある、広さ33.0㎡の1LDKで南向きのお部屋です。 ソラーナ Ⅱのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての1階にある、広さ33.0㎡の1LDKで南向きのお部屋です。 ソラーナ Ⅱのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥1273
The listing is located at Kamisendaicho, Satsumasendai, Kagoshima Prefecture 895-0211, Japan
Loading map