Listed today
Satsumasendai Shi, Japan
¥37,000 / month
フレンズKの空室情報です。 宮内町賃貸アパートです。 1994年10月築の2階建ての賃貸物件です。フレンズKの空室情報です。 宮内町賃貸アパートです。 1994年10月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての2階にある、広さ41.0㎡の1LDKで西向きのお部屋です。 フレンズKのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての2階にある、広さ41.0㎡の1LDKで西向きのお部屋です。 フレンズKのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥902
The listing is located at Satsumasendai Shi, Japan
Loading map