Listed yesterday
大塚本町歩道橋, Higashi-Kashiwagaya 1-chome, Ebina, Kanagawa Prefecture 252-0015, Japan
¥50,000 / month
カウンターキッチン バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 モニタ付インターホン 複層ガラス 浄水器 浴室乾燥機 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 給湯 フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 照明器具 インターネット使用料無料 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1087
The listing is located at 大塚本町歩道橋, Higashi-Kashiwagaya 1-chome, Ebina, Kanagawa Prefecture 252-0015, Japan
Loading map