広島呉道路, Yoshiura-matsubacho, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0853, Japan
¥55,000 / month
バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 防犯カメラ 独立型キッチン 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面台 給湯 フローリング クッションフロア 都市ガス エアコン 駐輪場 インターネット対応 インターネット使用料無料 CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥1279
The listing is located at 広島呉道路, Yoshiura-matsubacho, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0853, Japan
Loading map