小松精練, Hokuriku Expressway, Hamamachi, Nomi, Ishikawa Prefecture 929-0122, Japan
¥54,000 / month
宅配BOX アイランドキッチン ウォークインクローゼット バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 床下収納 モニタ付インターホン 防犯カメラ 複層ガラス 浄水器 浴室乾燥機 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 給湯 フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 人感センサー付照明 インターネット使用料無料 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥1149
The listing is located at 小松精練, Hokuriku Expressway, Hamamachi, Nomi, Ishikawa Prefecture 929-0122, Japan
Loading map