下吾川, Iyo, Ehime Prefecture 799-3111, Japan
¥34,500 / month
1階が1R、2階が1LDKと間取りは2タイプございます。最寄り駅まで徒歩8分、国道56号線も近く便利な立地です。人気のあるカウンターキッチンを採用。浴室乾燥機や追い焚き機能等嬉しい設備もあります。
Property type
house
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥34,500
Price per m²
¥1078
The listing is located at 下吾川, Iyo, Ehime Prefecture 799-3111, Japan
Loading map