大阪国税局上京税務署, Ichijo-dori, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8071, Japan
¥21,000 / month
角部屋は窓が多いので、風通しが良く日当たりも良好。暑い日や寒い日にも嬉しいエアコン完備の物件です。休日はまったりとテレビ鑑賞はいかがでしょう。光熱費が節約できる都市ガス導入の物件。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥21,000
Price per m²
¥1235
The listing is located at 大阪国税局上京税務署, Ichijo-dori, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8071, Japan
Loading map