ローソン LP_徳島八万町下福万, National Route 438, Itsukicho 6-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥36,000 / month
システムキッチン ウォークインクローゼット 収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット 2口コンロ ガスコンロ付 ガスコンロ可 グリル シャワー シャワールーム 洗濯機置場 給湯 クッションフロア エアコン ダウンライト CATV トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥857
The listing is located at ローソン LP_徳島八万町下福万, National Route 438, Itsukicho 6-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map