Minamisako-hachibancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥22,000 / month
室内洗濯機置場 トランクルーム シューズボックス モニタ付インターホン ガスコンロ可 バス・トイレ同室 シャワー 洗濯機置場 都市ガス給湯 給湯 全居室フローリング 都市ガス エアコン バルコニー 家電付 駐輪場 照明器具 インターネット対応 光ファイバー CATV
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥22,000
Price per m²
¥880
The listing is located at Minamisako-hachibancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map