Showacho 7-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥23,000 / month
バス・トイレ別室 クローゼット シューズボックス ガスコンロ付 シャワー 洗濯機置場 給湯 全居室フローリング フローリング 都市ガス エアコン バルコニー 照明器具 インターネット使用料無料 CATV トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥23,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at Showacho 7-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map