Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-0942, Japan
¥25,000 / month
敷金0・礼金0!インターネット無料★ 大好きなペットと暮らせるお部屋です♪(犬・猫7kg未満2匹迄/礼金2ヶ月) 2万円台のリーズナブルなお家賃も魅力的です☆ 最寄り駅は<JR北山駅>徒歩12分! ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥25,000
Price per m²
¥1190
The listing is located at Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-0942, Japan
Loading map