Sakuragi 2-chome, Tagajo, Miyagi Prefecture 985-0842, Japan
¥47,000 / month
敷金0・礼金0!インターネット無料☆ 東向き2階のお部屋♪追焚機能付きでいつでもぽかぽかお風呂に入れます。TVインターホン付で来客時に安心です◎ ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1146
The listing is located at Sakuragi 2-chome, Tagajo, Miyagi Prefecture 985-0842, Japan
Loading map