Sako-rokubancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥59,000 / month
宅配BOX カウンターキッチン バイク置き場 バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット シューズボックス モニタ付インターホン ガスコンロ可 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 洗濯機置場 給湯 全居室フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 照明器具 インターネット対応 インターネット使用料無料 光ファイバー CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥843
The listing is located at Sako-rokubancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map