Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 980-0804, Japan
¥105,000 / month
2LDKへリノベーション中♪オートロック付きマンション!地下鉄大町西公園駅徒歩1分、仙台駅も徒歩圏内の好立地です。
2LDKへリノベーション中♪オートロック付きマンション!地下鉄大町西公園駅徒歩1分、仙台駅も徒歩圏内の好立地です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥105,000
Price per m²
¥1981
The listing is located at Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 980-0804, Japan
Loading map