Balvanera, Buenos Aires, Comuna 3, Argentina
$550,000 / month
Dos ambientes super luminoso y tranquilo! Contrafrente! Living: 4 x 3 Dormitorio: 3 x 3 con amplio placard. Cocina con mucho espacio de guardado, ventilacion natural y lavadero incorporado. Baño con baño completo con bañera. Tucuman y Junin! Cerca de todas las univeridades y subte B y D.
Dos ambientes super luminoso y tranquilo! Contrafrente! Living: 4 x 3 Dormitorio: 3 x 3 con amplio placard. Cocina con mucho espacio de guardado, ventilacion natural y lavadero incorporado.
Baño con baño completo con bañera. Tucuman y Junin! Cerca de todas las univeridades y subte B y D.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
82 m²
Price
$550,000
Price per m²
$6707
The listing is located at Balvanera, Buenos Aires, Comuna 3, Argentina
Loading map