Independencia 956, Partido de Merlo, 1718 San Antonio de Padua, Argentina
$450,000 / month
alquiler de departamento 2 AMBIENTES en San Antonio De Padua, Merlo .Hermoso departamento tipo chalet que forma parte de complejo ubicado en zona residencial de San Antonio de Padua, lado Norte. El mismo se desarrolla en PB y cuenta con amplio living-comedor muy bien iluminado, cocina, baño y un dormitorio con salida al patio con lavadero, El inmueble está construido con materiales de excelente calidad y con muy buenas terminaciones.CONTRATO POR 2 AÑOS CON ACTUALIZACION CADA 3 MESES POR ICL (Indice de Contrato de Locacion).NO SE ACEPTAN MASCOTAS !!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$450,000
Price per m²
$12500
The listing is located at Independencia 956, Partido de Merlo, 1718 San Antonio de Padua, Argentina
Loading map