Listed today
South Korea, Jeju Jeju Jungsangandong-ro, Daeheul Elementary School, 63343
₩1,166,666 / month
★대흘초등학교 접 “나인원 대흘” 상가주택 2층(복층+베란다) ●년세 ✅ 확인 현황 - 대흘초 바로 뒷편에 위치 초등 자녀 둔 세대에게 적극 추천 - 학원(영어, 수학), 편의점, 상가, 카페, 등 생활 인프라 형성 ※농협 하나로 마트 차량 5분 거리 내 ※애완동물 가능 !! ▶보증금 : 1,000만원 // 년세 : 1,400만원 ✅ 상세 정보 ▶2024년 12월 준공 ▶총 2층 // 해당층 : 2층 + (복층) ▶전용면적 : 81.4㎡ (24.62py) + 복층(약 12py) -빠른이해를 위해 비법정 단위를 병행표시 하였음- ▶입주가능일 : 일 이후 ▶난방 : LPG (개별공급) ▶방향 : 북동향 ▶옵션 : 에어컨, 가스레인지 ▶구조 - 2층 : 방3 / 화2 / 거실 / 주방 / 세탁실 - 복층 : 다락방 / 베란다 ▶주차 : 26대 (세대 당 2주차 공간 있음) ▶도로 : 2차 도로 접 // 중산간동로 차량 진입 용이 ◆궁금하신 사항은 ☎ 으로 연락 주시면 자세히 안내해 드리겠습니다 ◆더많은 매물이 궁금하시면 여기를 클릭해주세요 카카오톡 바로가기
Property type
house
Rooms
3
Size
82 m²
Price
₩1,166,666
Price per m²
₩14228
The listing is located at South Korea, Jeju Jeju Jungsangandong-ro, Daeheul Elementary School, 63343
Loading map