Fukui-shi, Fukui, Japan
¥47,000 / month
インターネット月額使用料不要。Wi-fi付き。最上階。角部屋。カウンターキッチン。システムキッチン。エアコンあり。物置あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1567
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map