unnamed road, Arai-cho Nakanogo, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0301, Japan
¥45,000 / month
ロフト/最上階/角部屋/バルコニー/フローリング/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/浴室乾燥機/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/光ファイバー/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1047
The listing is located at unnamed road, Arai-cho Nakanogo, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0301, Japan
Loading map