unnamed road, Suruga Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 422-8550, Japan
¥53,000 / month
角部屋/バルコニー/フローリング/駐輪場/コンロ2口/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1262
The listing is located at unnamed road, Suruga Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 422-8550, Japan
Loading map