Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
¥24,000 / month
エアコン、冷蔵庫完備!ホームセンターグッディまで徒歩210m圏内、スーパーモリナガまで300m圏内!佐賀大学本庄キャンパスまで自転車で約7分!学生さんにもおすすめ!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥24,000
Price per m²
¥1143
The listing is located at Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
Loading map