今泉町, Tosu, Saga Prefecture 841-0035, Japan
¥50,000 / month
◆敷金ゼロ、連帯保証人不要◆周辺にはコンビニ、ドラックストアなどお買い物に便利◆人気のカウンターキッチン◆トーマスリビングでは、取扱う全物件の初期費用分割、クレジットカードでのお支払いが可能です◆福岡・佐賀の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで◆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥847
The listing is located at 今泉町, Tosu, Saga Prefecture 841-0035, Japan
Loading map