Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0851, Japan
¥29,000 / month
★広めなロフト付きの物件★ 駐車場(半屋根付き)敷地内で取れます 角部屋で出窓付のお部屋なので日当たりも良好!しかも嬉しいエアコン1台き♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥1318
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0851, Japan
Loading map