クージュ福井, National Highway Route 8, 丸岡町磯部新保, Sakai, Fukui Prefecture 919-0592, Japan
¥49,500 / month
追い焚き機能付き。TVモニターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座付き。ウォークインクローゼット付き。
追い焚き機能付き。TVモニターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座付き。ウォークインクローゼット付き。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥49,500
Price per m²
¥934
The listing is located at クージュ福井, National Highway Route 8, 丸岡町磯部新保, Sakai, Fukui Prefecture 919-0592, Japan
Loading map