Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8001, Japan
¥36,000 / month
南向き/ロフト/角部屋/バルコニー/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥1286
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8001, Japan
Loading map