unnamed road, 宮司一丁目, Fukutsu, Fukuoka Prefecture 811-3209, Japan
¥80,000 / month
ペット相談可。高断熱・高省エネ物件で光熱費の低減が期待できます。エアコン2台、温水洗浄便座、追い炊きなど室内設備も充実しております。宅配ボックス付き。初期費用分割、クレジット決済相談可。お部屋探しは当店まで。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at unnamed road, 宮司一丁目, Fukutsu, Fukuoka Prefecture 811-3209, Japan
Loading map