Awara Shi, Japan
¥46,000 / month
追い炊き機能あり。TVインターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座あり。ウォークインクローゼットあり。
追い炊き機能あり。TVインターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座あり。ウォークインクローゼットあり。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥868
The listing is located at Awara Shi, Japan
Loading map