篠場, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0048, Japan
¥51,500 / month
2階以上/角部屋/バルコニー/駐輪場/浄化槽/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
¥51,500
Price per m²
¥936
The listing is located at 篠場, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0048, Japan
Loading map