Zenkunen 2-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0063, Japan
¥50,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 シューズボックス ガスコンロ可 洗面台 シャワー プロパンガス給湯 給湯 フローリング プロパンガス エアコン 照明器具 火災警報器(報知機) インターネット使用料無料 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1111
The listing is located at Zenkunen 2-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0063, Japan
Loading map