Sabae, Fukui, Japan
¥65,000 / month
インターネット無料。追い炊き機能付き。浴室乾燥機付き。TVモニターホン付き。宅配ボックスあり。温水洗浄暖房便座付き。エアコン2台付き。ウォークインクローゼット付き。防犯カメラあり。最上階。角部屋。物置あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1250
The listing is located at Sabae, Fukui, Japan
Loading map