Listed 4 days ago
大覚寺三丁目, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0091, Japan
¥48,000 / month
外壁タイル張り/角部屋/バルコニー/フローリング/複層ガラス/駐輪場/敷地内ゴミ置場/浄化槽/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/女性限定/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥1655
The listing is located at 大覚寺三丁目, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0091, Japan
Loading map