Listed 6 days ago
島田岡部線, 道悦一丁目, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
¥71,000 / month
南向き/2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/浄化槽/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/IHコンロ/カウンターキッチン/バス・トイレ別/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥71,000
Price per m²
¥1224
The listing is located at 島田岡部線, 道悦一丁目, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
Loading map