Fukui-shi, Fukui, Japan
¥63,000 / month
インターネット月額使用料不要。オール電化。エコキュート仕様。Wi-fi付き。SECOM。カウンターキッチン。追い炊き付。浴室乾燥機付。サンルームあり。エアコンあり。システムキッチン。物置あり。ICカードロック。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。ウォークインクローゼットあり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥1500
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map