常葉大学有玉グランド, グラウンド通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8113, Japan
¥33,000 / month
南向き/バルコニー/フローリング/駐輪場/バス・トイレ別/プロパンガス/エアコン/ネット使用料無料/家電付き/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥1650
The listing is located at 常葉大学有玉グランド, グラウンド通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8113, Japan
Loading map