Listed today
福田, Iwata, Shizuoka Prefecture 437-1202, Japan
¥43,000 / month
バルコニー/駐輪場/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/床下収納/BSアンテナ/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥843
The listing is located at 福田, Iwata, Shizuoka Prefecture 437-1202, Japan
Loading map