Fukui-shi, Fukui, Japan
¥56,000 / month
1フロア2戸。角部屋。最上階。エアコンあり。カードキー。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。
1フロア2戸。角部屋。最上階。エアコンあり。カードキー。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1556
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map