Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8065, Japan
¥58,000 / month
2階以上/最上階/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥1160
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8065, Japan
Loading map