横市町, Echizen, Fukui Prefecture 915-0083, Japan
¥75,000 / month
インターネット無料。追い焚き機能付き。浴室乾燥機あり。TVモニターホンあり。エアコン2台付き。温水洗浄便座付き。一坪風呂。最上階。南向き。角部屋。物置あり。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥75,000
Price per m²
¥1210
The listing is located at 横市町, Echizen, Fukui Prefecture 915-0083, Japan
Loading map