福岡直方線, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-8581, Japan
¥80,000 / month
都市ガス。ペット飼育相談可(小型犬・ネコ)。インターネット無料。浴室換気乾燥機やシステムキッチン、エアコン、温水洗浄便座など設備充実物件です。初期費用分割相談可。カード払いも相談可。お問い合わせはトーマスリビングへ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥2051
The listing is located at 福岡直方線, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-8581, Japan
Loading map