戸原東二丁目, Kasuya, Fukuoka Prefecture 811-2307, Japan
¥80,000 / month
インターネット使用料無料☆伊賀駅から徒歩6分、JR福北ゆたか線長者原駅から徒歩12分とアクセスがとても便利です☆トーマスリビングでは初期費用のクレジット決済が可能です!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1311
The listing is located at 戸原東二丁目, Kasuya, Fukuoka Prefecture 811-2307, Japan
Loading map